МЕДИКО-ГИГИЕНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ образовательных технологий

Организация здоровьесбережения путём коррекции двигательных режимов учащихся

Организация ресурсных центров в учреждениях образования

О предупреждении учебной перегрузки учащихся начальных классов (инструктивно-методическое письмо)

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ осанки и зрения у дошкольников

10.10.2021 года для того, чтобы учащиеся первой ступени обучения на перемене смогли отвлечься от учебной деятельности, отдохнуть и развлечься, на втором этаже начальный школы была организована двигательная музыкальная переменка. Ребята  "перезарядились", набрались сил  и энергии к предстоящему уроку.

Встреча с помощником прокурора Молодечнеского района, юристом 3 категории, Капуцким Е.Д.

18.01.2024 для учащихся 9-11 классов была организована встреча с помощником прокурора Молодечнеского района, юристом 3 категории, Капуцким Е.Д., который осветил вопрос вреда здоровью от наркотиков и наркотических средств, об уголовной ответственности за распространение наркотических средств, о признаках человека, который употребляет наркотики, о распространении наркотической зависимости в мире.