Наше видео

Визитка школы 2015 год {видео с видеохостинга YouTube}.

Д.Лукша. Моей школе посвящается {видео с видеохостинга YouTube}.

Учителям посвящается... Выпуск 2015 года {видео с видеохостинга YouTube}.

Видеоролик "Время молодых" {видео с видеохостинга YouTube}.

Флэшмоб {видео с видеохостинга YouTube}.

Выступление агитбригады "Пульс"(руководитель Ластовская О.В.) {видео с видеохостинга YouTube}.

Музей боевой славы "Подвиг" {видео с видеохостинга YouTube}.

Поздравление с Днём учителя от XI-го класа 2017/2018 учебный год {видео с видеохостинга YouTube}.

Танец "В каждом маленьком ребёнке...", танцевальный коллектив "Серпантин", рук. Бобровко Н.А.  {видео с видеохостинга YouTube}.

Танец "Сплетницы", танцевальный коллектив "Серпантин", рук. Бобровко Н.А. {видео с видеохостинга YouTube}.

Танец "Мыши", танцевальный коллектив "Серпантин", рук.Бобровко Н.А. {видео с видеохостинга YouTube}.

Танец "Яблочко", танц.коллектив "Крыничка", рук. Самойленко Н.В. {видео с видеохостинга YouTube}.

Танец "Хаве Нагила",  коллектив "Крыничка", рук. Самойленко Н.В.{видео с видеохостинга YouTube}.

"Он не был героем" Рак Ульяна 5 Б класс Открытый онлайн видео-конкурс "Дети о Победе", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Номинация "Художественное слово" {видео с видеохостинга YouTube}.

"Я рисую мир без войны" Шиман Денис 5 Г класс Открытый онлайн видео-конкурс "Дети о Победе", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Номинация "Художественное слово"  {видео с видеохостинга YouTube}.

Поздравление с Днём учителя {видео с видеохостинга YouTube}.

"Мой родны край" {видео с видеохостинга YouTube}.