Прием в X класс

Постановление Министерства образования Республики Беларусь "О приеме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах" от 17.08.2022 № 269 (ссылка)

Приказ "О зачислении в X класс с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне" (смотреть)

Приказ "О приеме документов в X класс" (смотреть)

График работы приемной комиссии государственного учреждения образования "Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы" (смотреть)

Согласно решению Молодечненского районного исполнительного комитета от 04.04.2023 № 558 для государственного учреждения образования "Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы" установлены контрольные цифры  приема в X класс в 2023 году для получения общего среднего образования за счет средств районного бюджета в количестве 44 мест.